События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Материалы

Завершен капремонт на подстанциях «Горная» и «Сянино» Глазовского района

19 Дек 2017 11.13 Автор: Наталия Коротаева 1533 0 00
В результате модернизации оборудования была повышена надежность электроснабжения потребителей нескольких населенных пунктов.

Специалисты Глазовского района Удмуртэнерго с начала года отремонтировали почти 200 км линий электропередачи, 5 подстанций и 26 трансформаторных подстанций, сообщает пресс-служба «Удмуртэнерго».

Завершены работы по капитальному ремонту на подстанциях «Горная» и «Сянино» Глазовского района. В результате модернизации оборудования была повышена надежность электроснабжения потребителей республиканского дома отдыха «Чепца» и деревни Адам, появились перспективы для подключения новых мощностей и развития населенного пункта.

На подстанции «Сянино» энергетики отремонтировали трансформатор и заменили стеклянные изоляторы на полимерные, что позволило улучшить качество электроснабжения деревень Кожиль и Карасево.

Благодаря ремонту воздушной линии была значительно повышена надежность электроснабжения села Понино и близлежащих деревень Ескино, Митино, Коршуново, Кляпово и Паслоково. Энергетики заменили 35 опор, 57 изоляторов и почти 18 километров проводов.

Также в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду большой объем работ по замене опор был выполнен в деревнях Кожиль и Семеновка. На этих объектах заменено железобетонными 38 деревянных опор, произведена перетяжка проводов.

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика