События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Материалы

В какую школу отправился Александр Бречалов?

01 Сен 2017 20.59 Автор: Людмила Лехницкая 1725 0 10
- Мы приложим все усилия для того, чтобы наши дети находили себя в Удмуртии - сказал в этой школе он

В селе Селычка Якшур-Бодьинского района свои двери для дошколят открыл новый детский сад

Уже вчера более 50 сельских малышей отметили новоселье. Напомним, что новое здание, рассчитанное на две группы, построено рядом с общеобразовательной школой Селычки и вошло в состав учебного заведения.

Сегодня в гости к дошколятам и ученикам школы на праздничную линейку, посвящённую Дню знаний, приехал временно исполняющий обязанности Главы УР Александр Бречалов.

Руководитель региона поздравил детей, родителей и педагогов с праздником. «Всех вас поздравляю с новым учебным годом. Хочу пожелать преподавателям терпения и здоровья, родителям и детям - чтобы то время, которые проведут в школе ваши дети, было наполнено счастьем и знаниями. Школьные годы - это удивительное время, которое очень быстро проходит. Вам кажется, что это тяжело, что нужно делать уроки, что вас заставляют учиться, но на самом деле это самое счастливое время. Обещаю вам, что мы приложим все усилия для того, чтобы наши дети – а они у нас очень одарённые  – находили себя в Удмуртии, учились и развивались. С праздником, дорогие друзья», - сказал Александр Бречалов.

Также врио Главы УР поблагодарил строителей и руководство района, сделавших всё, чтобы детский сад был вовремя сдан в строй: «Теперь у вас в едином комплексе и школа, и детский сад. Это очень здорово. Всех вас поздравляю».

 

 

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика