События дня:

Авторизация
Вы не авторизованы. Попробуйте еще раз
У Вас еще нет аккаунта?
Регистрация или войти с помощью

Материалы

«Ростелеком» подключил систему видеонаблюдения в центрах борьбы со СПИДом в Удмуртии

22 Окт 2020 16.30 Автор: svet 9702 0 00
Компания оснастила системой видеонаблюдения Удмуртский республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

Оператор установил 18 камер во всех подразделениях медучреждения в регионе: Ижевске, Глазове, Воткинске, Можге, Сарапуле и поселках Игра и Ува. Под наблюдением находятся регистратуры, кассы и входные группы медучреждений.

Устройства объединены в единую защищенную сеть. Видеопоток с каждой камеры суммируется и обрабатывается в головном центре в Ижевске. 

 

Олег Горбунов, главный врач Удмуртского республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями:

«Пользоваться системой видеонаблюдения от “Ростелекома” просто и удобно. Оператор вывел изображение со всех камер на один экран, что позволяет нам одновременно следить за работой подразделений центра и комплексно оценивать действия наших сотрудников». 

 

Александр Костылев, заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Удмуртской Республике ПАО «Ростелеком»:

«Руководство медучреждения может управлять сервисом через веб-интерфейс или в мобильном приложении, дистанционно включать устройства, выгружать записи из архива, делать стоп-кадры. Все видеозаписи хранятся в защищенном облаке “Ростелекома”». 

 

Заказать сервис «Видеонаблюдение» можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома». Дополнительная информация – по бесплатному номеру 8-800-200-3000 или на сайте компании.

Комментировать
  • Комментариев не оставлено. Вы можете быть первым
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика